• "Село-наше будущее"

Автор: Подвязьевская СШ
    14 октября обучающиеся школы приняли участие в мероприятии "Село-наше будущее".
    "Село-наше будущее".
    В этот день работники ООО "Авангард" провели экскурсию по многоотраслевому сельскохозяйственному предприятию. Ребята побывали на разных комплексах предприятия, познакомились с производством и техникой, продегустировали продукцию. В завершении мероприятия выступил генеральный директор ООО "Авангард". Георгий Семенович рассказал о важности работы на селе. За активное участие в мероприятии ребята были награждены подарками.