• 7 октября - Всероссийский День беременных.

Автор: Подвязьевская СШ
    День беременных будет праздноваться два раза в год — 7 апреля и 7 октября.
    7 октября - Всероссийский День беременных..

Как считают организаторы этого праздника, его цель в создании образа будущего — счастливой семьи.

Год назад по инициативе Русской православной церкви в 16 регионах России был опробован "пилотный" проект Дня беременных. Результат превзошел ожидания. Это новая традиция, призвана обратить внимание общества на то, что к будущим мамочкам следует проявлять особое внимание и заботу.

Новая традиция чествования беременных женщин в Дни беременных является частью комплекса мер проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ . В этот день школьники и педагогический коллектив поздравили с праздником учителя физической культуры Назаренко Людмилу Игоревну